На круговой диораме показано, какую часть какой продукт сочтавляет при приготовлении теста для пирога. Узнай, сколько каких продуктов (в граммах) нужно взять для пр готовления 360 г теста; 720 г теста. мука-4/12, масло2/12, яйца3/12, сахар3/12.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:33
    0
    360*4/12=120 мука

    360*2/12=60 масло

    360*3/12=90 яйца и сахар

    720*4/12=240

    720*2/12=120

    720*3/12=180