Для приготовления теста для пирога использовано: 4/12 части муки, 2/12 масла, 3/12 яиц, 3/12 сахара. Узнать сколько (в граммах) понадобится продуктов для поиготовления 720 г теста.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:21
    0
    720:12=60

    мука=60*4=240

    масла=60*2=120

    яиц=60*3=180

    сахар=60*3=180