T^4 = 6.25*10^14

найдите T

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:24
    0
    T^4 = 6.25*10^14

    t^2=2.5*10^7

    t = √2.5*10^7

    t=-√2.5*10^7