Реши уравнение

35-х=5*6, х-18=100/10,24-х=5*4

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:05
    0
    35-x=30

    -x=30-35

    -x=-5

    x=5

    x-18=100/10

    x-18=10

    x=10+18

    x=28

    24-x=5*4

    24-x=20

    -x=20-24

    -x=-4

    x=4
  2. 30 октября, 14:41
    0
    35-х=5

    х=35-5

    х=30

    Ответ: 30