на компьютере сохранены 3 песни. первая звучит 2 мин15 сек, а вторая на 56 сек дольше первой. сколько времени звучит третья песня, если продолжительность звучания всех трех песен состовляет 7 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:50
    0
    Вторая - 3 мин 11 сек

    третья - 7-2 мин 15 сек-3 мин 11 сек=1 мин 34 сек
  2. 27 февраля, 03:36
    0
    1) 2 мин 15 сек=135 сек

    2) 135+56=191

    3) 420-135-191=94

    Ответ: 94