При каких значениях цифры n число 50+n можно разложить на

наименьшее число простых множителей?

А) 2; 7 Б) 4; 6 В) 5; 8 Г) 3; 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:32
    0
    55=11*5, при n=5

    51=17*3, при n=1

    второе не понела?