Поставь знаки действия так чтоб получились верные равенства

38 29 6=54 53 5 8 = 6

48 8 8 = 7 87 60 3 = 30

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:14
    0
    38-29*6=54

    48+8/8=7

    53-5/8=6

    87-60+3=30