В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 м кавдратном площади 67200 кг рыбы а вдругом пруду по 8 кг на 1 м квадратном площади и получили 61600 рыбы. на сколько квадратных метров площадь1 пруда больше площади другового

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:31
    0
    67200/7=9600 м. кв. перв. пруд

    61600/8=7700 м. кв, второй пруд

    9600-7700=1900 метров квадратных больше