Решить уравнение

(7z-93) : 48:8=24:12

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:37
    0
    (7z-93) : 48:8=24:12

    (7z-93) : 48:8=2

    7z-93=2*48*8

    7z-93=768

    7z=768+93

    7z=861

    z=861/7

    z=123