А) машинистка набирает 25 страниц текста в час сколько страниц набирает машинистка за 6 часов непрерывной работы

Б) с конвейера каждую минуту сходит 38 коробок конфет сколько времени должен работать конвейер чтобы упаковать 6840 коробок

В) за 12 часов с печатного станка сходит 18 000 листов вычисли производительность станка за час; за минуту?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:00
    0
    A) 25 х6=150 (стр) набирает за 6 ч

    б) 6840/38=180 (мин) нужно для 6840 коробкам

    в) 18000/12=1500 (произ) за час: 150 за мин