У юли было 150 рублей. За мороженое она заплатила 110 рублей. каккую часть своих денег Юля заплатила за мороженое?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:46
    0
    110/150=11/15

    Ответ: 11/15 часть своих денег Юля заплатила за мороженое.
  2. 10 мая, 18:10
    0
    150-110=40

    1/2 часть юля заплатила