Вычислите cos (2arcsin3/5)

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:34
    0
    cos (2arcsin3/5)

    пусть arcsin3/5=t, то

    sint=3/5

    cost=корень 1-9/25=4/5

    cos2t=8/5