сумма трех чисел 874. первое число равно355. второе - на 89 меньше найди третье число

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:24
    0
    355-89=266

    874-355-266=253

    Ответ 3 число = 253
  2. 10 июля, 22:47
    0
    1) 355-89=266-второе число.

    2) 874 - (355+266) = 253-третье число.