Сумма трех чисел 874 ю Первое число равно355. а второе

на 89 меньше найди третье число

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:42
    0
    1) 355-89=266-второе число.

    2) 355+266=621-сумма 1 и 2.

    3) 874-621=253-третье число.
  2. 24 июля, 04:59
    0
    355-89=266 - второе число

    874 - (266+355) = 253-третье число