Ширина земельного участка прямоугольной формы равна 24 м. Это в 6 раз меньше его длины.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:55
    +1
    24*6=144 (м) длина

    24*144=3456 (м) площадь участка
  2. 25 марта, 03:48
    -1
    1) 24•6=144 (м) - длина;

    Если найти длину, то это всё