Наити корни уровнений

12b-7 * (b+4) = 26-4b

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:39
    0
    12b-7b-28=26-4b

    5b-28=26-4b

    5b+4b=26+28

    9b=54

    b=6