Папа ехал троллейбусом 7/12 часа, что составляет5/7 времени, затраченного на путь до работы. Сколько времени папа добирался До работы?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:46
    0
    7/5 часа = 35 минут. Если это 5/7 всего времени, то время до работы 35:5/7=49 мин
  2. 23 февраля, 17:56
    0
    60 х7/12=35 мин. трол.

    35:5/7=49 мин. всего