Папа ехал троллейбусом 7

-

12

часа, что составляет

5

-

7

времени, затраченного на путь до работы. Сколько времени папа добирался до работы?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:25
    0
    7/12-35 мин т. к в часе 60 мин, 60/12 х7=35

    35=5/7

    35/5 х7=49 мин
  2. 22 мая, 19:01
    0
    Решение

    7/12:5/7=49/60 ч=49 мин папа добирался до работы