Запишите в виде смешанной дроби 22/15 16 / 3 15/4 29/7 36/11 108/13

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:11
    0
    22/15=1 7/15 16 / 3=5 1/3 15/4=3 3/4 29/7=4 1/7 36/11=3 3/11 108/13=8 4/13