В двух неделях10 рабочих дней. Сколько рабочих дней в 4 неделях?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:00
    0
    1) 4-2=2 (н)

    2) 10*2=20 (д)

    Ответ: 20 рабочих дней в 4 неделях.