Площадь одного прямоугольника 3/14 метра в квадрате, другого 9/28 метра в квадрате. На сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:26
    0
    1) 9/28 - 3/14 = (9 - 6) / 28 = 3/28 (м^2)

    Ответ: на 3/28 м^2 площадь одного прямоугольника больше площади другого.
  2. 3 декабря, 00:04
    0
    9/28-3/14=9/28-6/28 = на 3/28 м² площадь одного прямоугольника больше площади другого