Вычислите Сделай проверку

69; 9 56; 6 48;; 4 90; 40 90; 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:54
    0
    69:9=7 (ост. 6)

    56:6=9 (ост. 2)

    48:4=10 (ост. 8)

    90:40=2 (ост. 1)

    90:2=40 (ост. 10)