Ширина участка земли прямоугольной формы 60 м длина в 2 раза больше На этом участке посадили новый сорт картофеля Предварительные опыты показали что этот сорт дает урожай 4 кг картофеля с одного квадратного метра Каким может быть весь урожай с этого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:07
    0
    Длина = 60 х2 = 180 (м)

    S = (60+180) х2 = 280 м в кв.

    Урожай = 280 х4=1920 кг