54•32+184•13-7•12=?

54• (32+184) •13-7•12=?

54• (32+184) • (13-7) •12=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:05
    0
    54*32+184*13-7*12=4036 в 2 151548 в 3=839808.839808+151548+4036=995392
  2. 19 марта, 15:06
    0
    1) 298188, Удачи вам, берегите себя!