16,4-5,4x=14,78 найти чему равен x

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:42
    0
    16,4-5,4 х=14,78

    -5,4 х=14,78-16,4

    -5,4 х=1,62

    х=1,62: (-5,4)

    х=-0,3
  2. 27 октября, 06:26
    0
    -5,4 Х=14,78-16,4

    -5,4 Х=-1,62

    Х=-0,3