y:5=250*2 r:100=250*2 m:5=250*3

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:03
    0
    y:5=250*2 у: 5=500 у=500*5 у=2500

    r:100=250*2 r:100=500 r=500*100 r=50000

    m:5=250*3 m:5=750 m=750*5 m=3750