Чему равен х в уравнении 4 х+3 (х-2) = 8 нужно решение, и ответ=)

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:43
    0
    4 х+3 (х-2) = 8

    4 х+3 х-6=8

    7 х=8+6

    7 х=14

    х=14/7

    х=2
  2. 11 сентября, 07:52
    0
    4x+3 (x-2) = 8

    4x+3x-6=8

    7x=14

    x=2

    Ответ:{2}