Порцыя овощного салата и пицца стоят 36 гр а половина порцый салата и пицца стоят 31 гр сколько стоит пицца.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:17
    0
    36 - 31 = 5 гр - стоимость половины салата

    5*2 = 10 гр - стоимость салата

    36 - 10 = 26 гр - стоимость пиццы

    Ответ: 26 гр.
  2. 5 декабря, 20:31
    0
    Половина порции - 10 грсалата стоит 36-31=5 гривен, порция

    пицца стоит 36-1 о=26 гривен