Найди сумму всех чисел от 20 до 30 включительно.

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:56
    0
    (20+30) + (21+29) + (22+28) + (23+27) + (24+26) + 25=50+50+50+50+50+25=275
  2. 8 августа, 06:56
    0
    20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30=275