Сколько чисел содержится в указанном отрезке натурального ряда:

а) от 10 до 100 включительно

б) от 100 до 1000 включительно

в) от 500 до 2000 включительно

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:07
    0
    100-10+1=91

    1000-100+1=901

    2000-500+1=1501