Раскрой скобки и найди значения выражения: - 4,1 - (-1,6+2,32)

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:14
    0
    -4,1 - (-1,6+2,32) = - 4,1+1,6-2,32=-2,5-2,32=-4,82
  2. 5 октября, 22:18
    0
    -4,1 + 1,6-2,32 = - 6,42+1,6=-4,82