Выполните действия (8 ц 72 кг + 4 ц 98 кг) : 2 выразите ответ в центнирах

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:11
    0
    (8 ц72 кг+4 ц98 кг) / 2 = (8,72 ц+4,98 ц) / 2 = 13,7 ц/2=6,85 ц