За 4 дня гипопотам седает 180 кг пищи. сколько кг пищи он съест за 9 недель

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:50
    0
    180/4=45 (кг) съедает за 1 день

    7*9=63

    45*63=2835 (кг) съест за 9 недель