Две машинистки, работая вместе, перепечатали 264 страницы рукописи за 12 ч. Одна из них печатала 12 страниц в час. Сколько страниц в час печатала другая машина?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:52
    0
    1) 264:12=22 (стр.) - в час.

    2) 22-12=10 (стр.)

    Ответ: 10 страниц час печатала другая.