Решите уравнение:

5 7/18 - (х - 2 5/18) = 1 11/18

Заранее благодарю!

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:41
    0
    57/18-х+25/18=1 11/18 57/18+25/18=82/18=4 4-1 11/18=х Х=2 7/18