Решить задачу разными способами.

Три грузовика перевезли 24 т груза. Сколько тонн груза перевезут шесть таких же грузовиков?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:52
    0
    1) 24:3=8 (т) один грузовик

    2) 8*6=48 (т) шесть грузовиков