Выполните действие: 2/5 умножить (13/14 - 4/7) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:09
    0
    2/5 * (13/14-8/14) = 2/5*5/14=2/14=1/7
  2. 10 декабря, 11:29
    0
    2/5 * (13/14-4/7) = 2/5*8/14=1/7