А) 4/25*5/8 б) 12 1/4*4" в) 2 1/4 * 2/5 г) (4/5) ² д) (1 1/2) ³

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:29
    0
    а) 20/200 = 1/10 = 0,1

    б) 29/4 * 4 = 29

    в) 9/4 * 2/5 = 18/20 = 9/10 = 0,9

    г) 4/5 * 4/5 = 16/25 = 0,64

    д) 3/2 * 3/2 * 3/2 = 27/8 = 3 3/8 = 3,375