Маша тратит на дорогу в школу 3/4 часа, а Миша-6/8 часа. Докажи, что Миша и Маша тратят на дорогу одинаковое количество времени.

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:22
    0
    60*3/4 = 25 МИН

    60*3/4 = 25 МИН

    6/8=3/4
  2. 1 августа, 00:29
    0
    60/4*3=40

    60/9*6=40

    40=40