Найдите корень уравнения : (1/6) в степени 6-2 х=36

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:58
    0
    1/6 в степени 6-2 х=1/6 в степени - 2

    получаем простое уравнение, 6-2 х=-2

    -2 х=-8, х=4