Как решить задачу

У Маши было 10 яблок а у Саши на 5 больше сколько яблок всего

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:40
    0
    У Маши 10 ябл. у Саши на 5 больше. сколько - ? 10+5 = 15 10+15=25 Ответ: всего 25 яблок
  2. 24 сентября, 23:11
    0
    1) 10+5=15 (яблоки Саши)

    2) 10 + 15=25 (яблок всего)

    Ответ: 25 яблок