Выполните деление: 1|2/3 : 2|1/2, 3 : 1|2/3

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:09
    0
    1 (2/3) : 2 (1/2) = 5/3 : 5/2 = 5/3 * 2/5 = 2/3

    3 : 1 (2/3) = 3/1 : 5/3 = 3/1 * 3/5 = 9/5 = 1 (4/5)
  2. 8 января, 04:44
    0
    1 2/3:2 1/2=5/3:5/2=5/3*2/5=2/3

    3:1 2/3=3:5/3=3*3/5=9/5=1 4/5