Выполните умножение:

а) 3/8 умножить 1/2

б) 1/4 умножить 2/9

в) 3/5 умножить на 1/6

г) 1/3 умножить 2/5

д) 3/8 умножить 1/4

е) 5/6 умножить 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:51
    0
    А) 3/16

    б) 2/36=1/18

    в) 3/30=1/10

    г) 2/15

    д) 3/32

    е) 5/30=1/6