D-250=450-120

a+320=800-120

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:55
    0
    1) D = 580,

    2) А = 360.
  2. 15 июня, 19:11
    0
    D-250 = 450-120

    D-250 = 330

    D=330+250

    D=580

    а+320=800-120

    а+320=680

    а=680-320

    а=560