Найдите объем куба, ребро которого 3/4 (три четвертых) метра.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:51
    0
    75*75*75

    умножить нужно
  2. 30 августа, 20:49
    0
    Вот по этой формуле V=a^3 (находим объём)

    V = (3/4) ^3; V=27/64 (куб м).