Реши уравнение: 5 · х - 38 = 42.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:03
    0
    5x-38=42

    5x=38+42

    5x=80

    X=80:5

    X=16
  2. 29 июня, 04:43
    0
    5 х=42+38

    5 х=80

    х=80/5

    х=16