2 пешехода вышли одновремено навстречу друг другу. Скорость первого 5 км/ч

, аскоростб второго 6 км/ч. Растоянме 55 км. Какле время было между ними?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:34
    0
    Найдем общую скорость сближения пешеходов

    5+6=11 км/ч

    найдем время до их встречи

    55:11=5 ч
  2. 12 мая, 07:32
    0
    5+6=11 Км/ч общая скорость движения

    55/11=5 часов