Сократите дроби: 48/-54; - 26/-39

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:44
    0
    48/-54=-12/13-26/-39=13/19.5
  2. 20 апреля, 23:31
    0
    - 48/54 = - 3/4, либо - 0,75

    -26/39 = 2/3