1)

От Коврова до Москвы 250 км, от Москвы до Санкт -

Петербурга 650 км. Сколько км от Коврова

до С. - Петербурга?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:52
    0
    250+650=900 (км) - от Коврова до Питера
  2. 21 марта, 01:08
    0
    1) 250+650=900 км-от Коврова до Санкт-Петербурга.