6,5 / (0,5x+2) = 0,2

Необходимо найти корень уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:09
    0
    6,5 / (0,5x+2) = 0,2

    учитывая что х не может быть равен - 4

    0,5x+2 = 6,5/0,2

    0,5x+2 = 32,5

    х+4 = 65

    х = 61
  2. 22 марта, 16:00
    0
    6,5 / (0,5x+2) = 0,2

    6.5 / 0.2 = 0.5x+2

    32.5 - 2 = 0.5x

    30.5/0.5 = x

    x = 61